当前位置: > 光伏 > > 正文

长沙去南昌高铁票价 长沙到南昌机票多少钱?

2021-06-25 03:01:31

长沙去南昌高铁票价 长沙到南昌机票多少钱?

长沙到南昌机票多少钱?

长沙以前到南昌开通了航线,是途经南昌到宁波的,后来由于客流量少而停飞了,当时的票价是260元,现在长沙到南昌一般是坐火车或者高速大巴(经昌樟高速,沪瑞高速,京珠高速到达长沙南站!)

长沙到南昌机票多少钱?

长沙以前到南昌开通了航线,是途经南昌到宁波的,后来由于客流量少而停飞了,当时的票价是260元, 现在长沙到南昌一般是坐火车或者高速大巴(经昌樟高速,沪瑞高速,京珠高速到达长沙南站!)

长沙到南昌的动车要经过哪些站点?

南昌到长沙列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D205/D208 南昌 - 长沙 07:43 - 11:13 3小时30分 二等软座 122.5 一等软座 147.5 D117/D116 南昌 - 长沙 15:26 - 19:04 3小时38分 二等软座 122.5 一等软座 147.5 T147/T146 南昌 - 长沙 13:11 - 18:15 5小时4分 硬座 62.5 硬卧下 117.5 K787/K786 南昌 - 长沙 11:50 - 17:44 5小时54分 硬座 62.5 硬卧下 127.5

上一篇:成都到达州要多久坐火车 从成都到达州的火车要多久? 下一篇:西安长远蓝天 2021上半年全是蓝天!西安的绝美天空为什么“不稀罕”了?
大家都爱看
查看更多[光伏]