当前位置: > 雅思 > > 正文

洛阳到贵阳东站 洛阳到贵州火车时刻表?

2021-06-25 01:32:12

洛阳到贵阳东站 洛阳到贵州火车时刻表?

洛阳到贵州火车时刻表?

K2288/K228521:03 - 次日21:52 全程约: 26小时 洛阳市 36分钟 从洛阳至关林火车站详情 25小时 乘坐K2288/K2285次列车 , 在贵阳站下车 32分钟 从贵阳站至贵州详情 贵州省

洛阳火车站到贵阳要经过那些地方?

关林 04:24 04:44 20分钟

38 平顶山西 06:29 06:32 3分钟

39 南阳 08:19 08:23 4分钟

40 襄阳 10:46 11:05 19分钟

41 荆门 12:32 12:36 4分钟

42 松滋 14:31 14:35 4分钟

43 石门县北 15:36 15:44 8分钟

44 张家界 18:47 19:12 25分钟

45 吉首 21:11 21:19 8分钟

46 怀化 22:46 23:01 15分钟

47 玉屏 00:35 00:42 7分钟

48 镇远 01:34 01:38 4分钟

49 凯里 02:49 02:55 6分钟

50 贵定 04:11 04:15 4分钟

51 贵阳

上一篇:辽阳燕州城山城风景 辽阳有什么好玩的地方? 下一篇:恒大旅游集团鄂州恒大童世界 鄂州恒大童世界什么时候建好?
大家都爱看
查看更多[雅思]